Так не хочется прощаться с летом, но мы точно знаем – как провести последние дни ярко и по-настоящему тепло вне зависимости от погоды.
Потанцевать под открытым небом. В Soma диджеи играют даже на крыше, а в панорамном Zorka ночь плавно перетекает в утро с видом на Воробьёвы горы.
Пройтись по тропам Мещерского парка – пешком или на велосипеде. По пути заглянуть за трендовым мороженым Creamo от Елены Набиуллиной, найти домик в лесу Mates и взять пиццу для пикника или просто сесть на веранде с чашкой какао и наслаждаться тишиной леса.
Искупаться в новом подогреваемом бассейне от Lucky Group – Alaska pool club в парке Малевича. После отдыха на лежаках можно отправиться в ресторан с блюдами от бренд-шефа Александра Шуба. А осенью можно вернуться, так как обещают открытие банного комплекса.
Пройтись по точкам проекта «Лето в Москве», попробовать ягоды в шоколаде около Москва-Сити или увидеть настоящие «джунгли» на Манежной площади.
Вооружиться пледом и отправиться смотреть фильмы под открытым небом. Одно из самых уютных мест для этого – внутренний сад «Рихтер» с летним баром, снеками и напитками.
Позавтракать на уютной веранде под звуки пения птиц – звучит как идеальное утро, устроить которое можно не выезжая из Москвы. Летняя веранда Share, одни из самых зеленых завтраков и легкие коктейли.
Взять ракетку и сыграть партию в теннис или падел в Лужниках. А после отправиться ужинать на веранду La Raquette, где почти ежедневно полная посадка.
Коктейльный вечер провести в «Стрелке» – тут и кино под открытым небом, и диджей-сеты, и виды на набережную, от которых трудно оторваться.
Если еще не успели, то точно стоит сходить на концерт любимого исполнителя или послушать живую музыку, 29.08 во дворе «Интеллигенции» – BLIZKEY, 30.08 на стадионе в Лужниках выступит Егор Крид, а 31.08 в Царицыно пройдет оперный спектакль под открытым небом.
Попробовать голубой творожный сырок и напиток Nami (синюю матчу с жасмином и кокосовым молоком) в рамках коллаборации Kalabasa и The Blueprint. Такой набор для пикника навеет детские воспоминания и подойдет для прогулок по Бауманской.
Зайти во французский бар Bijou, где 30 августа проводят лето традиционной вечеринкой Dvizh Parizh со special-коктейлями, круассанами и кельтской музыкой от Kelpie, а затем танцами под диджей-сет от Baladurina.
Прокатиться на Cruise II by Kuznyahouse, где планируют проводить лето с размахом фестивалем All Stars Festival 30 и 31 августа, в программе – девять рейсов за два дня и 28 бэк-ту-бэк сетов (40-минутных, следующих друг за другом с полудня и до глубокой ночи).