image
30 марта суббота
Фрегат Благодать
УЛЬТИМАТУМ УДАРА

Очередной вечер боев «УЛЬТИМАТУМ УДАРА» состоится в Санкт- Петербурге 30 марта 2024 года в зале «Империя» в Фрегат «Благодать» на Петровской набережной д.2, в 19:00,

Впечатляющие бои преимущественно проходят в банкетных залах лучших ресторанов Петербурга, камерность и антураж места создает невероятную эмоциональную атмосферу, площадка располагает возможностью близко соприкоснуться с энергией техничного боя и насладиться мастерством профессиональных спортсменов.

Формат мероприятия включает все необходимые условия для безопасного и комфортного времяпровождения у ринга или за столиком с приветственным легким фуршетом и напитками. Специальный ринг позволяет зрителям подойти очень близко и смотреть бой среди судей и секундантов.

Клубная атмосфера. Можно передвигаться по залу.

Рекомендуем  подходить ближе к рингу во время просмотра боёв!

В кикбоксинге К-1 заложена интереснейшая философия симбиоза бокса и каратэ, отсюда и трактовка «боевое искусство». Здесь нет конфликта и жестокости, а есть умение вести бой, сумасшедшая сила и мужество тонко пронизаны уважением, честью и достоинством.

Созданная атмосфера не оставляет равнодушным искушенного зрителя, в процесс происходящего погружается абсолютно каждый.

Руководит происходящим профессиональный ринг-анонсер Андрей Коростелёв, развлекательная часть представлена работой ди-джея Feidek и группой чирлидинга Vertigo, Рэфери в ринге - Олег Кучеренко.

Программа включает 5 боёв по 3 раунда по 3 мин - это профессиональный формат поединков К-1.

Мероприятие такого уровня, большой вклад в развитие спорта, дающая возможность молодым и талантливым спортсменов проявить себя вне общепринятых состязаний, молодость некоторых бойцов не должна смущать, за плечами каждого участника серьёзная подготовка и большой опыт любительских турниров.

Продолжительность мероприятия 3 часа.

В стоимость билета входит место за столиком с приветственным фуршетом: фруктовая тарелка, вода и бутылка белого сухого вина.

Поделиться с друзьями:
Актуальные события Санкт-Петербурга
image
28 апреля
12:00
Влюбленные в жизнь
image
28 апреля
12:00
арт-проект «21»
image
28 апреля
12:00
Brunch
image
Ресторан
русская,европейская,смешанная
1700 руб.
Горьковская
СПб, Наб. Петровская напротив д. 2
Самые новые и лучшие заведения.
Читай Night2day!
x